ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ СТРОИТЬ БИЗНЕС

Если ты хочешь начать свой бизнес, тебе будет очень полезно посмотреть мое новое видео, посвященное визуализации. Именно эта техника помогла достичь мне успехов в предпринимательстве и спорте.

Визуализация – это когда ты мысленно представляешь себе все то, чего хочешь получить. А спустя какое-то время, твое желание исполняется. Эта практика реально работает. Могу авторитетно тебе заявить об этом, потому что таким образом многие мои мечты сбылись именно после того, как я начал визуализировать.

Посмотри мое видео, там я четко рассказываю, как и что нужно делать. Просто следуй моим инструкциям и твой бизнес попрет!

YouTube Трейлер

	
	

2 комментария

  1. Лилия

    Юрий, здравствуйте!
    Не могли бы вы рассказать как правильно визуализировать себя в других городах? Видела ваше видео в Риме. Как именно вы представляли себе эту поездку? Я тоже хочу побывать в одном городе заграницей, накачала в интернете фотографии этого города, и при визуализации представляю, как смотрю на здания этого города,хожу по улицам. Трудновато представлять себя там, где никогда не была. Может у вас есть какие-то советы?

    • yury

      Доброго времени суток Лилия!

      Конечно вы все делаете правильно. Нужно завести альбом мечты. Это просто! Для этого нужно любой альбомчик, в который вы будете вклеивать фотки, а поверх них свою фотографию. Я так делаю! Нужно подписывать дату к этим фотографиям. И еще очень важный момент, нужно запланировать свою цель так, чтобы как — будто действие уже произошло. Например: Я побывал в Канаде в 2009 году 24 августа. И в таком духе.

      Рекомендую прочитать книгу Скип Росс «скажи да своему потенциалу» она находится в разделе мои книги
      http://www.blog-champion.ru/knigi/

      И еще хочу сказать очень важный момент, он вприципе самый важный — это верить в Бога, который направляет по тому пути, который Он запланировал. Верьте в Бога, живите по Его заповедям, прославляйте Его и будете счастливы.

      Рекомендую посмотреть фильм Секрет
      http://vk.com/videos3597981#/video3597981_160069436

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.